CATEGORIZACION

Listado de Docentes Investigadores categorizados de la Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales

APELLIDO Y NOMBRE

CATEGORIA

1

Ali Maria Luciana

5

2

Alvarez Garriga Rosario

5

3

Andreu Ricardo César

3

4

Andrieu Monica Graciela

5

5

Aramburu Julia Edith

3

6

Arriagada Fabio Isaac

5

7

Bauger Erika 

4

8

Berisso Inés

5

9

Bermejo Silvia Patricia

3

10

Beroch Nélida

3

11

Bianco Carola

3

12

Bogado Bordazar  Laura

5

13

Bono Laura Maira

4

14

Buffarini Paula

4

15

Bugallo Roberto Nelson

4

16

Burdeos Florencia

5

17

Busetto Adalberto Luis

3

     

18

Cardinaux Nancy Susana

2

19

Catalano Constantino Iván

5

20

Catino Paola

5

21

Catoggio Augusto

4

22

Cenicacelaya María de las Nieves

2

23

Cieza Daniel

2

24

Consani Norberto Erminio

1

25

Consolo Analía

4

     

26

De Luca Marcela

4

27

De Oliveira Juan José

5

28

De Rosa  Diego

5

29

Domenech Ernesto E.

2

30

Fabré  María Carolina

3

31

Falivene Rafael Enrique

5

32

Fernandez Marianela Emilia

5

33

Franchini María Florencia

3

     

34

Gajate Rita Marcela

2

35

Gerlero Mario Silvio

3

36

Gómez Hernán Rodolfo

4

37

González Edgardo Gabriel

5

38

González Manuela Graciela

2

39

González  Leandro Federico

5

40

Guerra Rubén Darío

2

41

Herrero Ducloux José 

5

42

Lamoglia Carlos Marcelo 

3

43

Lanfranco Vázquez Marina

4

     

44

Lescano José María 

5

     

45

Linchetta María Cristina

2

46

Lopez Calendino Sebastian Omar

5

47

López Uhalde María Cecilia 

4

48

Mallo Enrique Julián 

5

49

Martín Claudia Patricia

4

50

Mas Verónica

4

51

Medici Alejandro Marcelo

3

52

Mellado Noemí Beatríz

1

53

Mendoza Peña Alfredo 

5

54

Mennucci Luis Alejandro

5

55

Miranda Marisa Adriana

2

56

Montero Labat Edwin Manuel

4

57

Moreno Guillermo Raúl

5

58

Muñoz Lorena

5

59

Olivera Noemí Luján

2

60

Oms Erick Alejandro

5

61

Oteiza Eduardo David

3

62

Paladín  Gabriela Antonia

4

63

Pastorino Leonardo Fabio

3

64

Pérez Cassini Analía Beatríz

3

65

Piana Ricardo Sebastián

3

66

Piccone María Verónica

4

     

67

Porcelli Emanuel

5

68

Raimundi Carlos Alberto

4

69

Ramírez Lautaro Martín 

5

70

Rapalini Liliana Ethel

3

71

Rial Juan Alberto

3

72

Rocco Mónica   

3

73

Salanueva Olga Luisa

1

74

Salvioli Fabián Omar

2

75

Scatolini Julio César

3

     

76

Sciammaro María Dominga

4

77

Surasky Javier Leonardo

4

78

Szeinfeld Jorge

3

79

Tabieres María Susana

2

80

Tetaz Martín

4

81

Toigo Gabriel Pablo

5

82

Tondini Bruno

3

83

Tranchini Marcela Haydeé

4

84

Vizcarra Rodolfo

5

85

Zendri Liliana

3

86

Zudaire Natalia

5

 

CATEGORIZACION COMPLEMENTARIA 2011

APELLIDO Y NOMBRE

CATEGORIA

1

ABALOS Cecilia Inés

V

2

ACTIS Cecilia

V

3

BELLO Teresita Inés

V

4

CASAGRANDE Agustín Elías

V

5

CRISTECHE Mauro

V

6

DELUCCHI María Laura

V

7

DI BERNARDI Guillermo Federico

V

8

KOSTENWEIN Ezequiel Roberto

IV

9

LICEDA Ernesto

V

10

NEGRI Sebastián

V

11

PARDO Eugenia Candelaria

V

12

VERTIZ Francisco

V

13

YZA Julio Rubén

V

14

ZINI HARAMBOURE Paola Elisa

V