CATEGORIZACION 2014

Actis Cecilia 4

Alvaro Daniel Horacio 5.

Aramburu Romina Del Valle 5.

Berisso Inés  5.

Berstein Omar Ricardo 5.

Bogado Bordazar Laura  Lucía 3.

Bono Laura Maira 3.

Cabral Pablo Octavio 5.

Cano Julieta Evangelina 4.

Chapunov Gabriel Alejandro 5.

Ciancio María Agustina 5.

Collazos Graciela Luján 4.

Crivaro Leandro 5.

Cuenca María José 4.

De La Torre Genaro Osmar 5.

De Luca Marcela Adriana 4.

De Rosa Diego 4.

Diloreto Alfredo Gustavo 5.

Ferrari Hugo 5.

Font Marina 5.

Furfaro Cristian 5.

Fuentes Carlos Gonzalo Francisco 5.

Ganganelli María Laura 5. 

Giannini Leandro 4.

Gómez Hernán Rodolfo 5.

Goñi María Josefina 4.

Hasicic Cintia 5.

Lanfranco Vázquez Marina Laura 4.

Leturia Mauro Fernando 4.

Lescano María josé 4.

Lezcano José María 4.

Mallo Enrique Julián 4.

Martín Claudia Patricia 4.

Mas Verónica 3.

Médici Alejandro Marcelo 1.

Mirabelli Roberto 4.

Morcecian Rubén Ricardo 5.

Muñoz Lorena 5.

Paladín Gabriela Antonia 4.

Pérez Cazenave Ligia Josefina 5. 

Ramírez Lautaro Martín 3.

Riccobene Eliseo Carlos 5. 

Riva Macarena Lucía 5.

Romero María Cristina 5.

Salgado Mariano Martín 5.

Segura Valeria 5.

Tetaz Martín Alberto 3.

Tudda Gabriel Fernando 5.

Ucín María Carlota 5.

Vertiz Medina James Ernesto 5.

Villa Abrille Hilario 5.

(Aclaración: Aún no concluyó el proceso de Categorización 2014, por lo cual, el listado precedente se irá actualizando a medida que la Universidad nos informe los nuevos resultados).  

 

Listado de Docentes Investigadores categorizados de la Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales (2004 - 2009)

 

APELLIDO Y NOMBRE

CATEGORIA

1

Ali Maria Luciana

5

2

Alvarez Garriga Rosario

5

3

Andreu Ricardo César

3

4

Andrieu Monica Graciela

5

5

Aramburu Julia Edith

3

6

Arriagada Fabio Isaac

5

7

Bauger Erika 

4

8

Berisso Inés

5

9

Bermejo Silvia Patricia

3

10

Beroch Nélida

3

11

Bianco Carola

3

12

Bogado Bordazar  Laura

4

13

Bono Laura Maira

4

14

Buffarini Paula

4

15

Bugallo Roberto Nelson

4

16

Burdeos Florencia

5

17

Busetto Adalberto Luis

3

     

18

Cardinaux Nancy Susana

2

19

Catalano Constantino Iván

5

20

Catino Paola

5

21

Catoggio Augusto

4

22

Cenicacelaya María de las Nieves

2

23

Cieza Daniel

2

24

Consani Norberto Erminio

1

25

Consolo Analía

4

     

26

De Luca Marcela

4

27

De Oliveira Juan José

5

28

De Rosa  Diego

5

29

Domenech Ernesto E.

2

30

Fabré  María Carolina

3

31

Falivene Rafael Enrique

5

32

Fernandez Marianela Emilia

5

33

Franchini María Florencia

3

     

34

Gajate Rita Marcela

2

35

Gerlero Mario Silvio

3

36

Gómez Hernán Rodolfo

4

37

González Edgardo Gabriel

5

38

González Manuela Graciela

2

39

González  Leandro Federico

5

40

Guerra Rubén Darío

2

41

Herrero Ducloux José 

5

42

Lamoglia Carlos Marcelo 

3

43

Lanfranco Vázquez Marina

4

     

44

Lescano José María 

5

     

45

Linchetta María Cristina

2

46

Lopez Calendino Sebastian Omar

5

47

López Uhalde María Cecilia 

4

48

Mallo Enrique Julián 

5

49

Martín Claudia Patricia

4

50

Mas Verónica

4

51

Medici Alejandro Marcelo

3

52

Mellado Noemí Beatríz

1

53

Mendoza Peña Alfredo 

5

54

Mennucci Luis Alejandro

5

55

Miranda Marisa Adriana

2

56

Montero Labat Edwin Manuel

4

57

Moreno Guillermo Raúl

5

58

Muñoz Lorena

5

59

Olivera Noemí Luján

2

60

Oms Erick Alejandro

5

61

Oteiza Eduardo David

3

62

Paladín  Gabriela Antonia

4

63

Pastorino Leonardo Fabio

3

64

Pérez Cassini Analía Beatríz

3

65

Piana Ricardo Sebastián

3

66

Piccone María Verónica

4

     

67

Porcelli Emanuel

5

68

Raimundi Carlos Alberto

4

69

Ramírez Lautaro Martín 

5

70

Rapalini Liliana Ethel

3

71

Rial Juan Alberto

3

72

Rocco Mónica   

3

73

Salanueva Olga Luisa

1

74

Salvioli Fabián Omar

2

75

Scatolini Julio César

3

     

76

Sciammaro María Dominga

4

77

Surasky Javier Leonardo

4

78

Szeinfeld Jorge

3

79

Tabieres María Susana

2

80

Tetaz Martín

4

81

Toigo Gabriel Pablo

5

82

Tondini Bruno

3

83

Tranchini Marcela Haydeé

4

84

Vizcarra Rodolfo

5

85

Zendri Liliana

3

86

Zudaire Natalia

5

 

CATEGORIZACION COMPLEMENTARIA 2011

APELLIDO Y NOMBRE

CATEGORIA

1

ABALOS Cecilia Inés

V

2

ACTIS Cecilia

V

3

BELLO Teresita Inés

V

4

CASAGRANDE Agustín Elías

V

5

CRISTECHE Mauro

V

6

DELUCCHI María Laura

V

7

DI BERNARDI Guillermo Federico

V

8

KOSTENWEIN Ezequiel Roberto

IV

9

LICEDA Ernesto

V

10

NEGRI Sebastián

V

11

PARDO Eugenia Candelaria

V

12

VERTIZ Francisco

V

13

YZA Julio Rubén

V